Pour un avenir sain.

Contact

Pour nous joindre:

Schtifti Foundation

Hegarstrasse 11

CH-8032 Zurich

info@schtifti.ch

Téléphone: +41 44 421 30 20

Fax: +41 44 421 30 27

Ecrivez-nous:

Vous avez des questions, des suggestions, des compliments ou des critiques? Nous serons ravis de recevoir vos commentaires!

Contactez-nous

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

S’abonner à la newsletter

* = Champ requis

Propulsé par MailChimp!

Les visages de la Schtifti

Kathrin SteigerKathrin Steiger

Kathrin Steiger

Direction opérationnelle, communication
+41 44 421 30 21
kathrin.steiger@schtifti.ch

Roger GrolimundRoger Grolimund

Roger Grolimund

Fondateur, direction
+41 44 421 30 25
roger.grolimund@schtifti.ch

Rahel ReichRahel Reich

Rahel Reich

Comptabilité, RH
+41 44 421 30 23
rahel.reich@schtifti.ch

David KägiDavid Kägi

David Kägi

Administration, Web
+41 44 421 30 20
david.kaegi@schtifti.ch

Selina NiederbergerSelina Niederberger

Selina Niederberger

Content Management
+41 44 421 30 20
selina.niederberger@schtifti.ch

savina_neusavina_neu

Savina Meier

Direction du programme au Tessin
+41 44 421 30 23
savina.meier@schtifti.ch

Noemi ReichelNoemi Reichel

Noemi Reichel

Direction du programme en Suisse alémanique
+41 44 421 30 22
noemi.reichel@schtifti.ch

Jojo LinderJojo Linder

Jojo Linder

Responsable workshops GORILLA
+41 79 263 96 50
jojo.linder@schtifti.ch

Claudia ThönyClaudia Thöny

Claudia Thöny

Relations publiques, Responsable du projet ‘programme scolaire’
+41 44 421 30 28
claudia.thoeny@schtifti.ch

Laura KochLaura Koch

Laura Koch

Spécialiste nutrition (Diététicienne HES)
+41 44 421 30 20
laura.koch@schtifti.ch