Für eine gesunde Zukunft.

Kontakt

So erreichen Sie uns.

Schtifti Foundation
Hegarstrasse 11
CH-8032 Zürich
kontakt@schtifti.ch

Telefon: +41 44 421 30 20
Fax: +41 44 421 30 27

Schreiben Sie uns eine Nachricht:

Haben Sie Fragen, Anregungen, Lob oder Kritik? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!


Newsletter abonnieren

* = Benötigte Eingabe

powered by MailChimp!

Die Köpfe der Schtifti

Kathrin SteigerKathrin Steiger

Kathrin Steiger

Operative Geschäftsleitung, Kommunikation
+41 44 421 30 21
kathrin.steiger@schtifti.ch

Roger GrolimundRoger Grolimund

Roger Grolimund

Gründer, Geschäftsleitung
+41 44 421 30 25
roger.grolimund@schtifti.ch

Tobias SchoenTobias Schoen

Tobias Schoen

Projektleiter Marketing/Kommunikation, PR
+41 44 421 30 28
tobias.schoen@schtifti.ch

Rahel ReichRahel Reich

Rahel Reich

Projektleiterin Workshops
+41 44 421 30 23
rahel.reich@schtifti.ch

David KägiDavid Kägi

David Kägi

Content Management & Web
+41 44 421 30 20
david.kaegi@schtifti.ch

Selina NiederbergerSelina Niederberger

Selina Niederberger

Content Management
+41 44 421 30 20
selina.niederberger@schtifti.ch

savina_neusavina_neu

Savina Meier

Programmleitung Tessin
+41 44 421 30 23
savina.meier@schtifti.ch

Noemi ReichelNoemi Reichel

Noemi Reichel

Programmleitung Deutschschweiz
+41 44 421 30 22
noemi.reichel@schtifti.ch

Jojo LinderJojo Linder

Jojo Linder

GORILLA Workshop-Leitung
+41 79 263 96 50
jojo.linder@schtifti.ch

Lucy JagerLucy Jager

Lucy Jager

Projektleiterin
+41 44 421 30 28
lucy.jager@schtifti.ch

Claudia ThönyClaudia Thöny

Claudia Thöny

Öffentlichkeitsarbeit, Projektleitung Schulprogramm
+41 44 421 30 28
claudia.thoeny@schtifti.ch

Laura KochLaura Koch

Laura Koch

Fachperson Ernährung (Ernährungsberaterin BSc)
+41 44 421 30 20
laura.koch@schtifti.ch

Gian GadientGian Gadient

Gian Gadient

Buchhaltung
+41 44 421 30 28
gian.gadient@schtifti.ch