Für eine gesunde Zukunft.

Kontakt

So erreichen Sie uns.

Schtifti Foundation
Hegarstrasse 11
CH-8032 Zürich
kontakt@schtifti.ch

Telefon: +41 44 421 30 20

Schreiben Sie uns eine Nachricht:

Haben Sie Fragen, Anregungen, Lob oder Kritik? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!


Newsletter abonnieren

Anmelden zu Newsletter Schtifti
* = Benötigte Eingabe

powered by MailChimp!

Die Köpfe der Schtifti

Kathrin SteigerKathrin Steiger

Kathrin Steiger

Geschäftsleitung
+41 44 421 30 21
kathrin.steiger@schtifti.ch

Rahel ReichRahel Reich

Rahel Reich

Leiterin Finanzen / Projektleiterin Workshops
+41 44 421 30 22
rahel.reich@schtifti.ch

David KägiDavid Kägi

David Kägi

Web & IT
+41 44 421 30 24
david.kaegi@schtifti.ch

Tobias SchoenTobias Schoen

Tobias Schoen

Leiter Marketing
+41 44 421 30 21
tobias.schoen@schtifti.ch

Lukas Eggenschwyler

GORILLA Workshop-Leitung
+41 44 421 30 20
lukas.eggenschwyler@schtifti.ch

Katia KaiserTobias Schoen

Katia Kaiser

Content Management
+41 44 421 30 20
katia.kaiser@schtifti.ch

Lucy JagerLucy Jager

Lucy Jager

Projektleiterin
+41 44 421 30 28
lucy.jager@schtifti.ch

Lucy JagerLucy Jager

Martina Weber

Projektleitung Bildung
+41 44 421 30 23
martina.weber@schtifti.ch

Rivka WylerRivka Wyler

Annina Brühwiler

Projektleitung Workshops & Rookies
+41 44 421 30 23
annina.bruehwiler@schtifti.ch

Rivka WylerRivka Wyler

Valentina Baggi

Projektleiterin
+41 44 421 30 28
valentina.baggi@schtifti.ch

Rivka WylerRivka Wyler

Joritz De Groot

Praktikant Fundraising & Kommunikation
+41 44 421 30 20
joritz.degroot@schtifti.ch

Julia Willi

Praktikantin Gesundheitsförderung
+41 44 421 30 20
julia.willi@schtifti.ch

 

Manuela Jäggi

Praktikantin Ernährung
+41 44 421 30 20
manuela.jaeggi@schtifti.ch